01.03.2013

Весна / Spring has sprung

Давно не писала. Занята была в основном дошиванием ежа (немножко осталось!) и вязанием манжет для митенок (я решила сразу 2 пары вязать ;-)).

А сегодня - 1 марта - наступила весна. Календарная. Потому что в Москве шел снег. А мы снова оказались на даче. Немного видов Москвы и я с собакой.

Spring has sprung! With a snow storm in Moscow. We were out of the city again. Some pictures of Moscow and my dog and me.









Это мы попали в стадо коров. Сначала было весело, потом не очень - когда коровы стали толкаться и пару раз прижали друг друга к машине. Это очень и очень немаленькие животные!

We got into a cow traffic! ;) At first this was quite fun, but then the cows started pushing each other and pushed our car quite hard. They are big. And strong.





5 комментариев:

  1. Несмотря на то что весна, фотографии как-то уютно легли на душу. С коровками удивило фото - и куда их по снегу гонят?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы тоже не поняли. Решили, что их гонят просто погулять. Чтобы размялись. ;-)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Здравствуйте, меня зовут Елена Ковальчук, я работаю продюсером на телекомпании "Москва 24". В данный момент мы снимаем спецрепортаж про циничный бизнес в сфере похоронных услуг, в том числе и о "черных" ритуальных агентах. В одном из Ваших сообщений в жж Вы написали, что столкнулись с подобными мошенниками. Могли бы Вы помочь нам в расследовании и рассказать о произошедшем в качестве очевидца творящегося в сфере ритуальных услуг беспредела? Моя почта e.m.kovalchuk@gmail.com тел 89164114724

      Удалить
  2. So much snow! I guess it doesn't really feel like spring yet in Moscow with those cold temperatures. Your cow traffic jam made me laugh - that's a lot of cows!

    Gillian x

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.