24.12.2012

Новогодние украшения

Вчера вечером погуляла по рукодельным блогам, посмотрела как красиво у всех украшены дома и решила сегодня тоже елку поставить.
Достала игрушки. Я их храню в красивых новогодних жестяных банках (то ли из-под чая, то ли из-под печенья). Открываешь коробку - а там красота, потому что за год я, например, вообще забываю, какие у меня есть игрушки.  Вот тут большая игрушка котов-музыкантов. Стеклянная! Никогда ее не вешаю. Только достаю, смотрю и прячу обратно.



И поскольку я не помню, что у меня есть, случаются такие неожиданные находки. Красиво ведь?


А это мой любимый шар. Куплен 100 лет назад в Красном кубе.


Мои любимые белые палки из икеи тоже стали "елочкой". ;-) Над ними, кстати, видна вышивка, которую я, по-моему, не показывала.


А вот сама елка. Она у нас маленькая. Мишурой не заматывала, т.е. решила, что это будет слишком - у елки в кончиках веток светодиоды и она светится разными цветами.


А это кардиналы, которых мне в прошлом году подарили. Не думайте, что я их так год и крашу. Вот недавно к ним вернулась. Но это так муторно. Домики я покрасила вчера под Чародеев. Сколько идет фильм? И вот такой ничтожный результат. Начинаю соглашаться с подругой, которая на это посмотрела и сказала, что быстрее самой нарисовать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.