21.07.2014

Лето - это маленькая жизнь



Каждый год я сажаю много подсолнухов, желательно разных сортов. Вот этот вот вообще-то должен был быть с красными лепестками, но вышло только так. ;-))))



Я довольно равнодушна к кошкам, но какое же это уютное животное! Не только создает уют своим присутствием, но и умеет уютно устроиться в любом месте. ;-))))



Какие-то необыкновенные лилии в этом году. Многоооооооо...



Ну, и рукоделие. Я ж говорила, что овцы еще будут! ;-))) Она уже дошита на самом деле и должна когда-нибудь превратиться в косметичку. ;-) Ну, и вязание начала. Это тот самый подарок в "конфету". ;-))) А как хорошо вязать на воздухе, чашку прямо в траву поставить (правда, туда сразу насыпалось много экологически чистого мусора ;-))), собака рядом....Эх, красота!

8 комментариев:

  1. и вправду красота...)))
    Мечта просто!
    А я на даче даже сесть не успеваю... Не в смысле работаю, а просто с двумя детьми и собакой сидеть проблематично, хотя это и грустно.
    Родители такую качелю купили... Я на ней мечта просто повязать. но пока не сложилось)))

    ОтветитьУдалить
  2. дааа, согласна. Лето это маленькая жизнь..

    ОтветитьУдалить
  3. Лето! Как здорово! Цветы красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово и уютно! Овцы - моя слабость!

    ОтветитьУдалить
  5. Тепло,уютно и душевно:)
    Лето, ау...

    ОтветитьУдалить
  6. блииин! как же летом ощущается разница между домом и квартирой! да чего уж, она круглый год ощущается. так хочется посидеть в окружении зелени с чашкой чая... пока могу себе позволить только приквартирную скамеечку. хотя... у нас первый этаж и если включить воображение... =)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и уютно всё! Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, а я как-то прозевала про твое лето... Как же ж хорошо летом на даче, в своем садике, Лена, я теперь понимаю такие публикации. Сама бы не вылезала с улицы, из цветов, ковырялась бы с утра до вечера или просто так, а повязать там - это да, пока еще в мечтах ))). Зато теперь у меня есть резиновые сапоги (смешно так, только дома прочитала фирму "Котофей", из детского отдела взяла )))) для более приятного посещения сада ))). Ой, мы тоже лилии насадили в этом году, хорошо бы вот как ваши разрослись.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий.
Thank you for your comment.